Каким правам обладают граждане с двойным гражданством, находящиеся за границей?
У меня два гражданство больше пол года проживаю за границой имею ли я право не делать постаянную регистрацию и не встать военний учет в рф. Хотя есть собственнй квартира
Лучший ответ
Если Вы живете за пределами РФ, то Вам не нужна регистрация в РФ и вставать на воинский учет, только когда вернетесь в РФ.
А если возвращаюсь на 3-4 месяца. Тогда тоже обязан делать регистрацию встать воинский учет?
Здравствуйте! Да можете конечно