Как защитить 14-летнего ребенка от насилия и ограничений родных - советы экспертов
Как поступить, если родитель поднимает руку, и родственники наносят физический вред 14 летнему ребенку? Ограничивают в плане общения со сверстниками, забирают вещи, запрещают выходить из дома, забирают телефон, каждый день орут и обзывают, якобы ребенок портит им жизнь. Что возможно с этим сделать?
Лучший ответ
Добрый день. Нужно жалобу писать в органы опеки и попечительства. Ребенка заберут в реабилитационный центр, а потом в детский дом
Здравствуйте. По вопросу причинения физического вреда пишите заявление в полицию.