Методы передачи прав собственности на квартиру близкому родственнику в условиях ограниченного времени и устаревших документов
Быстро быстро да еще и без участия своего родственника вы ни как не сможете оформить сделку дарения ст 572 ГК РФ 1/3 доли квартиры. А юристы не работают волшебниками, чтобы выдать вам чудодейственный рецепт по решению этого вопроса
У нас с мамой квартира в долевой собственности, но в связи с отъездом мне срочно нужно эту долю передать ей, Могу ли я Сделать нотариальную доверенность и сможет ли она сама себе по этой доверенности продать квартиру или оформить на себя
Без ее участия ни как, она в любом случае сама или по доверенности должна подписать договор дарения, или купли продажи.