LSN Messenger
Смоленск, 06.04.2023, 07:45

Я не явился на судебное заседание к мировому судье по административному делу что мне грозит?

Вопрос №20393765 из г. Смоленск
опубликован 06.04.2023, 07:45
Я не явился на судебное заседание к мировому судье по административному делу что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой размер штрафа за не явку в суд? Неявка без заблаговременного указания причины может рассматриваться как неуважение к суду и наказываться судебным штрафом — он, как и в первом случае, не может превышать 5 тысяч рублей.

06.04.2023, 07:47

Штрафа мне выписано не было. Просто позвонил инспектор с полиции и сказал явится к мировому судье на заседание.

06.04.2023, 07:50

У вас суд по делу об административном правонарушении?

Ничего вам не будет

рассмотрят без вас

вы получите копию постановления по почте

06.04.2023, 08:13
Оценка автора вопроса:

КоАП РФ не преудсматривает такой меры

06.04.2023, 08:14
Оценка автора вопроса: