Происшествие в школе - классный руководитель насиловал мальчика, а другой учитель поддержал его подлость

Классный руководитель хватал ребенка за лицо, вылил воду на голову, угрожал, что унизит его перед всей школой, пустив голым по всей школе. Второй учитель поддержал со словами, что даже если в трусах, и налив в них воды, то она скажет, что он обоссался и ей поверят, так как у нее авторитет

Лучший ответ

Виктория, объективность ваших обстоятельств, весьма сомнительна. Какие есть этому подтверждения, кроме слов ребенка? Если вы этому верите, обратитесь с жалобой на действие учителей - на имя директора. Далее можете обратиться в отдел образования.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Произошедшее было перед всем классом

Вопрос какой у вас?