Салехард, 06.04.2023, 08:01

Мама одноклассника подала заявление после драки - как решить конфликт со школьным соперником?

Вопрос №20393838 из г. Салехард
опубликован 06.04.2023, 08:01
У меня сын подрался после уроков с одноклассником и мама его написала на нас заявления, как нам быть, тот мальчик разбрасывал наши личные вещи и провоцировал
Лучший ответ
Рекомендуется

Дать свои обяснения

06.04.2023, 08:45

Ну так и объяснить, что он был зачинщиком. Сколько лет детям?

06.04.2023, 08:02

13

06.04.2023, 08:08

Мама вызвала участкового, переживаю за сына

06.04.2023, 08:09

Не переживайте ни чего ему не будет. Максимум поговорят.

06.04.2023, 08:09
Оценка автора вопроса:

Благодарю

06.04.2023, 08:11

Здравствуйте! Оспаивайте, если было всё не так или идите к врачу снимайте побои и пишите заявление.

06.04.2023, 08:13