Как расторгнуть договор на онлайн-курсы менеджера маркетплейса ВБ в рассрочку через Тиньков банк?
Татьяна, да, все можно сделать. Нужно грамотно составить уведомление о расторжении договора и направить как в вб,так и в банк, уже сколько людей было с аналогичным вопросом и не тяните.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить претензию о расторжении договора и кредитного договора
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки претензии
Здравствуйте. Пишите заявление туда с кем заключали договор с просьбой вернуть деньги за неиспользованный период
Почтой России с описью вложения уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств