Как забрать документы от автомобиля и погасить долг?
Ситуация такая у меня забрали ключи и документы от автомобиля, автомобиль не стали забирать, вопрос такой как забрать документы? Долг для меня чрезмерно большой и пока затрудняюсь его погасить. Есть какая нибудь надежда чтобы забрать документы и ездить на ней, и при этом буду частично погашать свой долг. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Автомобиль не в залоге, только на аресте, из-за долгов, а так автомобиль да на меня оформлена. Когда изымали ключи и документы от автомобиля, меня на тот момент не было, родственники в добровольном основе предоставили все документы и гос номера.
Документы вы можете восстановить в ГИБДД если вы собственник.