Можно ли копией паспорта оформить уунотариуса разрешение на выезд ребенка в другой город РФ.
Лучший ответ
Конечно, можно копией паспорта оформить у нотариуса разрешение на выезд ребенка в другой город РФ. Но только при условии, если Вам удастся предварительно расплатиться копиями денег в каком-нибудь магазине или работодатель расплатиться с Вами копиями денег за Вашу работу.
Здравствуйте. Оригинал нужен
Нет
Надо иметь оригинал паспорта.
Нотариусы с подлинниками только работают.