Как получить информацию по счетам наследодателя, если свидетельство выдано только на один счет?
Возможно ли получить информацию по счетам насдедодателя наследнику, если свидетельство выдано только на один счет, но номера других счетов известны.
Лучший ответ
Нотариус самостоятельно отправляет запросы в банки, чтобы получить информацию о счетах.
Просите нотариуса предоставить ответы на запросы.
Нет,вопрос так не стоит.При вступлении в наследство,счета пусты,естественно свидетельство не выдано.Но обнаруживается ,что есть счет,что остаток по нему определить невозможно.И Нотариус сделает свидетельство на этот счет.Можно ли узнать и информацию по счетам другим,кто и когда снял деньги и почему там нули?