Обязана ли я вымыть подъезд при ремонте в квартире?
Мы производим ремонт в квартире. Стройматериалы завозили в лифте и по лестнице. Я подмела подъезд и лифт, но все равно соседи были недовольны качеством уборки. А что в таких случаях говорит закон: я должна еще и вымыть подъезд?
Лучший ответ
Ирина, влажную уборку мест общего пользования и вспомогательных помещений в подъезде должна выполнять УК.
УК убирает