Борьба за возмещение ущерба за лечение собаки, покусанной хозяйской собакой
Как можно возместить ущерб за лечение моей собаки, которую покусала хозяйская собака выскочив из ворот. Сначала согласились все компенсировать, теперь отказываются.
Лучший ответ
Нужно вызвать полицию, зафиксирвать факт правонарушения. После этого обратиться к ветеринару и зафиксировать повреждения. Произвести расчет ущерба и обратиться в суд с соответствующим иском о возмещении ущерба, если добровольно соседка ущерб возмещать отказывается. Если кратко, то вот так.
Если отказываются - в судебном порядке. Самостоятельно не осилите-обращайтесь к любому юристу