Как и где получить акт вскрытия после смерти мужа для страховой компании - время и процедура

Вопрос №20395342 из г. Москва
опубликован 06.04.2023, 15:58
У меня умер муж два месяца назад после смерти мужа спрашивает страховая кампания акт вскрытия как и где получит и сколько время требуется чтобы получить
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала убедитесь, что этот документ вообще требуется. Страховые компании запрашивают документы, которые зачастую даже не существуют, с целью отказать в страховой выплате. Если речь о страховой сумме, то имеет смысл обратиться к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

06.04.2023, 16:06

В морге дают такой документ, если вскрытие проводилось

06.04.2023, 16:02
Оценка автора вопроса:

Акт исследования трупа находится в отказном материале, отказной материал в полиции или следственном комитете района

06.04.2023, 16:06

Никакой морг Вам ничего не даст и прав таких не имеет.

06.04.2023, 16:07