История спасения породистой собачки - как она нашла временный дом и почему владелец считает себя уголовником
Нет, пока что. Однако, если Вам присвоят процессуальный статус свидетеля, то Вы уже не вправе будете уклоняться от дачи показания (ч.6 ст. 56 УПК РФ).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Собачки у меня нет. а у кого она сейчас не хотят отдавать, потому что полюбили. Вложили уже много средств на поводки вет клинику корма лежанки игрушки.
Да, расскажете в полиции
Наталья, передайте собачку её владельцу и уголовное дело не возбудят.
Да ничего вам не будет. Придите, дайте объяснения. И все. Успокойтесь
Не привлекут не переживайте