Мой родственник без моего согласия перепродал мою долю в квартире и стал владельцем дома - история бомжа с бесправием и бездомностью
У меня была дарственная на 1/2 доли квартиры по исполнению 18 лет. По совершеннолетию находясь в колонии поселении ко мне приехал мой родственник и вывез меня совместно с конвоиром учреждения к нотариусу и я написал какую-то бумагу у нотариуса на своего родственника, чтобы он имел право распоряжаться ею на протяжении трёх лет и тот её перепродал. Затем по истечении трёх лет родственник снова просил меня написать ему другую бумагу, т.к та уже не действительна, но я отказался. Но родственника это не остановило и он перепродал очередную квартиру купив другое жильё, затем повторил процедуру купли продажи снова и снова без моего участия купив себе дом. Помогите разобраться, это же незаконно, я бомжую с 2012 года и родственник отказывается предоставлять мне какие либо документы и жил. площадь..
Лучший ответ
Увас только один вариант. Обращаться в суд о признании договора купли продажи вашей доли недействительным.
Ответ юриста краток, понятен и за короткое время