Мировой судья не рассматривает ходатайство о восстановлении пропущенного срока на отмену судебного приказа по КАС - что делать?
Мировой судья больше 2-х мес. не рассматривает ходатайство о восстановлении пропущенного срока на отмену судебного приказа по КАС.
Куда нужно обращаться в таком случае?
Здравствуйте, Анна.
В этом случае необходимо обратиться в апелляционную инстанцию с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на отмену судебного приказа по КАС. Согласно статье
Здравствуйте!
Обратитесь к председателю районного суда, к которому относится мировой судья.
Жалуйтесь председателю городского (районного) суда.
Жалоба председателю районного суда.