Неоплата парковки или ошибка контролера? Разбираемся в спорной ситуации
Мне пришел штраф 5000 р. за не оплату парковки 27.03 по улице Кржижановского, д.4,корп.1. Но там, по моему, нет платной парковки. Я был в машине, мимо проходил человек в униформе. Остановился напротив моего авто, и на планшет сфотографировал спереди машину. Потом я подумал, что заехал бампером на бордюр тротуара (колеса оставались на проезжей части). Возможно, так и было, но в уведомлении нет фотографий и написано, за неоплату парковки. Объясните, пожалуйста, мне эту ситуацию.
Лучший ответ
Добрый день. Беспредел. Обжалуйте постановление.
Попробуйте обжаловать