Шесть вопросов юристам - что означает отсутствие Запрещения регистрации для земельного участка на госуслугах?
Скорее всего, это значит что в рамках вот этого гражданского дела, номер которого у Вас есть, было вынесено определение об обеспечении иска, которым было запрещено совершать регистрационные действия с данным участком.
А на госуслугах написано нет ограничений к должнику
Добрый вечер.
Номер, который Вы пишите, это номер регистрации права в ЕГРН.
Что отсутствует?
И нарком сайте Вы видите запрещение?
Проверьте в ФСПП, и сравните.
Выписка странная, и Вы замазали информацию.
Спасибо за ответ! А в ФСПП будет информация о запретах на земельный участок?