Франкфурт-на-Майне, 06.04.2023, 22:25

Шесть вопросов юристам - что означает отсутствие Запрещения регистрации для земельного участка на госуслугах?

Вопрос №20396481 из г. Франкфурт-на-Майне
опубликован 06.04.2023, 22:25
Дорогие юристы! Есть несколько Исполнительных п. , имеется земельный участок. На сайте Запрещение регистрации №***************8/2022-6 далее отсутствует, что это значит.. а на госуслугах
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, это значит что в рамках вот этого гражданского дела, номер которого у Вас есть, было вынесено определение об обеспечении иска, которым было запрещено совершать регистрационные действия с данным участком.

06.04.2023, 22:33
Оценка автора вопроса:

А на госуслугах написано нет ограничений к должнику

06.04.2023, 22:43

Добрый вечер.

Номер, который Вы пишите, это номер регистрации права в ЕГРН.

Что отсутствует?

06.04.2023, 22:42

И нарком сайте Вы видите запрещение?

06.04.2023, 22:43

Вот выписка из егрн

06.04.2023, 22:46
Прикреплённые файлы:

Проверьте в ФСПП, и сравните.

Выписка странная, и Вы замазали информацию.

06.04.2023, 22:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ! А в ФСПП будет информация о запретах на земельный участок?

06.04.2023, 23:05