У меня вопрос входит ли в мед стаж 0,75 ставки
В медстаж входят те периоды работы, которые подтвердил ваш работодатель.
На 0,75 ставки работодатель вряд ли подтверждал ваш медстаж в ПФР. Только общий стаж учитывается. Задайте вопрос работодателю или откройте эти сведения в вашем индивидуальном лицевом счете на сайте СФР.
Конечно входит, если работали и есть отметки в трудовой книжке
Удачи!
Согласно правилам в стаж работы, дающей право
на досрочное назначение пенсии по старости, засчитываются
периоды работы, выполняемой постоянно в течение полного рабочего дня,
В льготный мед стаж работы на 0,75 ставки не будет засчитана