пожалуйста. Купили квартиру 31 марта а получили документы собственности 5 апреля. Кто должен платить коммунальные платежи за март

Купили квартиру 31 марта а получили документы собственности 5 апреля. Кто должен платить коммунальные платежи за март

Лучший ответ

Здравствуйте. Предыдущий собственник

Спасибо большое

Доброе утро. Обязанность по уплате за коммунальные услуги возникает вместе с правом собственности.

Значит я должна платить за то что я там не жила и нагорел свет и забежала вода.

Вы обязаны с даты регистрации права собственности.