пожалуйста. Купили квартиру 31 марта а получили документы собственности 5 апреля. Кто должен платить коммунальные платежи за март
Купили квартиру 31 марта а получили документы собственности 5 апреля. Кто должен платить коммунальные платежи за март
Доброе утро. Обязанность по уплате за коммунальные услуги возникает вместе с правом собственности.
Значит я должна платить за то что я там не жила и нагорел свет и забежала вода.
Вы обязаны с даты регистрации права собственности.