Как оспорить исполнительное производство по долгу супруга - советы и рекомендации
Конечно можно оспорить. Нужно выяснить на основании чего возбуждено исполнительное производство, после чего скорее всего придется писать в суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Здравствуйте, Анастасия Владимировна! Касаемо задолженности по кредиту от 2012 года и задолженность по коммунальным платежам скорее всего получится оспорить, нужно смотреть документы. Обратитесь по месту своего проживания с документами к юристу или адвокату.
Конечно возможно оспорить. Нужно познакомиться с иском и приложенными документами.
Отменить нужно будет суд приказ