Москва, 07.04.2023, 10:13

Почему возврат долгов от ФССП - безнадежное дело?

Вопрос №20397450 из г. Брянск
опубликован 07.04.2023, 10:13
Вот почему так, тебе должны не отдают и приставам пофиг, а вот ты должен то отдавай. А обращаться с жалобами на ФССП-это вилами по воде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей Степин, обращайтесь на пристава в суд в порядке ст. 128 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023)

07.04.2023, 10:14
Оценка автора вопроса:
Дай бог конечно но большие сомнения.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Нормально жалобы на ФССП действуют. Проблема может быть комплексной. Действуйте до получения нужного результата

07.04.2023, 10:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Но были ответы только что примут меры и всё,ссылка на нехватку финансирования.

09.04.2023, 10:37

С госорганов взыскиваете долг?

09.04.2023, 16:52

Вы имеете в виду с приставов, слышал об этом и тем более уже 13 лет прошло.

10.04.2023, 09:49

Кто является Вашим должником? Российская Федерация или физическое лицо?

10.04.2023, 09:53

Физ. лицо.

10.04.2023, 09:57