мне пожалуйста имеет ли право бухгалтерия удерживать с материальной помощи по исполнительному листу (по кредиту).
Мне пожалуйста имеет ли право бухгалтерия удерживать с материальной помощи по исполнительному листу (по кредиту).
Лучший ответ
Если выплата материальной помощи работнику осуществляется не за результаты выполненной работы и она не является составной частью заработной платы, удержание из такой выплаты в соответствии со ст. 137 ТК РФ недопустимо.
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь