Школа обвиняет мужа в насилии и педофилии - что делать в такой ситуации?
Уважаемые юристы очень срочно прошу помочь пожалуйста скажите как нам быть что делать дальше как поступить значит так у меня есть дочка ей 12 лет и есть официальный муж это не ее родной папа я уехала заниматься квартирой с краснодарского края в мос обл на 5 дней ребенок остался с отчимом и его бабушками как всегда все нормально тут муж купил рыбу пиццу они ели и было расстройство у них и дочка не ходила 3 дня в школу но справку она получила за эти дни я предупредила классного руководителя она собрала учителей и инспектора с пдн прибежали к нам домой начали кричать на мужа что он никто и он не имеет права находиться с ребенком итд позвонили мне стали угрожать что заберут ребенка и в общем неделя затишье и вчера нас с ребенком вызвали на школьное собрание там были все учителя инспекторша та же самая директор начали кричать на меня слушать меня не хотели я им объясняю а они свое и так целый час в итоге поставили меня и мужа моего не ребенка на учет школьный как не благополучных и теперь будут ходить домой со школы 2 раза в неделю как говориться да и ходите мне скрывать нечего но тут звучит фраза что я должна была оставить на мужа доверенность на то что б ребенок был с ним в законах такого негде не прописано даже нотариус в шоке от таких требований и тут мне в открытую они все заявляют что я должна предоставить справку что мой ребенок девочка прям в открытую намекнули сказали что в жизни все бывает и ваш муж мог ее насиловать он педофил теперь муж хочет идти со справкой в прокуратуру и писать жалобу на школу как быть что делать помогите
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой