Добрянка, 07.04.2023, 12:08

Поставила мусор в неположенном месте, за это дали большой штраф, законно ли это?

Вопрос №20397796 из г. Пермь
опубликован 07.04.2023, 12:08
Поставила мусор в неположенном месте, за это дали большой штраф, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой штраф, где и какой мусор оставили, Алла. Ситуацию надо в деталях юристу проанализировать.

07.04.2023, 12:09

Торговый центр моему работодателю. У них договор и в договоре это прописано

07.04.2023, 13:20

Добрый день. Да вас могут оштрафовать за это дело.

07.04.2023, 12:11

А кто штраф-то дал?! Поясните...

07.04.2023, 12:13

Торговый центр моему работодателю. У них договор и в договоре это прописано

07.04.2023, 13:19

Стало быть, если Ваш работодатель из-за Вас уплатил "штраф" торговому центру, то

Ваш работодатель из-за Вас же понёс убытки, которые Вы и должны ему возместить.

07.04.2023, 16:51