Санкт-Петербург, 07.04.2023, 12:28

Вопросы дружбы Белоруссии с Европой и перевода денег из Франции в Россию через Белоруссию

Вопрос №20397811 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.04.2023, 12:28
Белоруссия дружит с Европой? Можно из Франции сделать денежный перевод в Белоруссию? Чтобы из России приехать туда и забрать перевод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас открыт счет в белорусском банке, то это возможно

07.04.2023, 12:30

А если я гражданин России, то я же могу и открыть там счет для перевода из Европы?

07.04.2023, 12:35

Найдите конкретный серьезный банк Белорусии, войдите на сайт - там прописаны все условия. У меня была последняя информация, что вы как гражданин РФ имеет право на открытие счета и т. д.

07.04.2023, 12:37