Можно ли въехать в Россию через Белоруссию если все документы в порядке?
спасибо за ответ, но сейчас есть, проверяют документы и если ты гражданин Украины то не пропускают. объясняют что мы не имеем права въезжать в Россию через Белоруссию.
Здравствуйте! Если все документы в порядке, то въехать в Россию можно любым законным способом. Что касается Беларуси, то между нашими странами отсутсвует пограничный контроль.
Въезжал в РФ через Беларусь неделю назад - паспортного контроля не было.