Может ли сосед ставить забор лицевой стороной к моему участку если я против
Лучший ответ
Закон не регулирует именно данный вопрос, однако если ваше право чем то нарушено - пишите ему претензию и затем в суд, при этом готовьте внятно ответить суду - какие ваши права нарушены при лицевой части забора в вашу сторону
Сергей, может. Любой стороной. Его забор - его выбор.