Аванс списал все деньги, предназначенные на сохранение прожиточного минимума - что делать?
Обращайтесь с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя, если все документы поданы надлежащим образом с Вашей стороны.
Все документы подал. Она половину арестов снял а остальные забыла то ли что. Значить можно подать жалобу. А как. Непосредственно у приставов.
Добрый день! Возможно у вас есть задолженности, по которым документы на исполнение направлены сразу в банк, без участия приставов.
Поэтому сходите в свой банк и уточните этот момент.
Ну я подал заявление на сохранение прожиточного минимума
То, чир вам сказала пристав надо было проверить. Тперь идите к приставу, берите документы и несите их в банк. Искать виноватых.
А какой документ, то что все аресты сняты?
Постановление