Симферополь, 07.04.2023, 13:48

Аванс списал все деньги, предназначенные на сохранение прожиточного минимума - что делать?

Вопрос №20398100 из г. Симферополь
опубликован 07.04.2023, 13:48
Подавал заявление о сохранении прожиточного минимума. Все документы сдал вроде как пристав все аресты снял. Как мне она сказала. Пришел аванс и банк все списал. Что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя, если все документы поданы надлежащим образом с Вашей стороны.

07.04.2023, 14:14
Оценка автора вопроса:

Все документы подал. Она половину арестов снял а остальные забыла то ли что. Значить можно подать жалобу. А как. Непосредственно у приставов.

07.04.2023, 14:51

Добрый день! Возможно у вас есть задолженности, по которым документы на исполнение направлены сразу в банк, без участия приставов.

Поэтому сходите в свой банк и уточните этот момент.

07.04.2023, 15:27

Ну я подал заявление на сохранение прожиточного минимума

07.04.2023, 15:42

То, чир вам сказала пристав надо было проверить. Тперь идите к приставу, берите документы и несите их в банк. Искать виноватых.

07.04.2023, 15:37

А какой документ, то что все аресты сняты?

07.04.2023, 15:43

Постановление

07.04.2023, 15:44