ИП по оптовой и розничной торговле автозапчастями получил протокол на границе за нарушение правил грузоперевозок, не являясь транспортной организацией - что делать?
У меня такая ситуация. ИП, вид деят оптовая и розн торговля авто запчастями, вез через Литву шины под свою деятельность, вез сам на своей машине. На границе у него увидели CMR и составили протокол о нарушении регламента совета ес 2022/577 от 08.04.22 (нарушение правил грузоперевозок по дорогам ес белорусскими перевозчиками) ст 515 1 д. Но вопрос в том, что он не является транспортной организацией, вез для себя на своей машине. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации