У меня условный срок, сказали отмечаться по средам, но мне не удобно я работаю, как быть?
Лучший ответ
Пробовать договориться с инспекторами УИН.
А вообще это же ваше наказание, которые вы обязаны отбыть, а не просто их прихоть, как то надо соблюдать, в случае нарушений, чревато последствиями.
Здравствуйте, подайте заявление с просьбой поменять день
А если 5-дневка? Разницы нет
в сб и вс УИИ отдыхает
Отдыхаю тока пятницу субботу, щас вот думаю менять график, уин не хочет менять день