Проблемы с жильем - от получения от МО до незаконной врезки электроплиты
В 21 году получили служебное жилье от МО за выездом предыдущего жильца. Квартиру передали в управляющую компанию, которая меняет свое название и юр адрес каждый год. Акт о передачи квартиры в наше пользование от МО на руках. В 23 году в общем щитке стала искрить проводка. Проводку починили и обрубили нам электроплиту, ссылаясь на незаконную врезку. Акт о работе согласились предоставить только после моего требования. Мне сам электрик ничего не сообщил. В управляющей компании весьма на повышенных тонах обвиняют во врезке в обход счётчика. Какие мои дальнейшие действия? Есть ли смысл бороться и куда то обращаться?
Лучший ответ
Что значит обвинили? Выставили какие то штрафные санкции? Если нет - ничего, если да - надо смотреть документы для ответа на вопрос
Спасибо за ответ. В весьма громкой форме, сообщил мне, что я врезалась. Никаких документов нет. Акт, который должны составлять на месте, мне согласились предоставить только через 3 дня