Суть вопроса - Сможет ли один долевой собственник воспользоваться деньгами за доли своих детей для сноса жилья без согласия другого родителя?

Снос жилья. Двое детей и родители долевые собственники 1/4 у каждого. Может ли один родитель без согласия другого воспользоваться деньгами со счета за доли детей?
Лучший ответ

Если всё правильно оформлено, то ни один из родителей не может использовать данные деньги без согласования органами опеки.