Барнаул, 07.04.2023, 18:21

Как продать долю в квартире, на которую наложен запрет на регистрационные действия?

Вопрос №20398863 из г. Барнаул
опубликован 07.04.2023, 18:21
Можно ли продать долю в квартире если на эту долю наложен запрет на рег. действия.? Доля в квартире евляется единственным жильëм.Возможно ли продать долю и купить другое жильë?Что бы потом бы приставы просто на это жильë наложили запрет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя продать или подарить долю, на которую наложен запрет в рег действиях. Это основание для отказа в регистрационной действии.

07.04.2023, 18:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте.

Для начало необходимо снять запрет. Только после возможно продать.

07.04.2023, 18:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Каковы шансы на то что приставы согласятся на это? Спасибо.

07.04.2023, 19:22

Зависит от обстоятельств, но шансов не так много.

08.04.2023, 19:04