Краснодар, 07.04.2023, 19:38

Мой опыт прохождения военно-врачебной комиссии и перевода в роту - история одного солдата

Вопрос №20399044 из г. Краснодар
опубликован 07.04.2023, 19:38
Я проходил ввк в госпитале, по решению комиссии мне присвоили категорию В и документы отправили на утверждение в окружной госпиталь. Меня отправили в часть ждать результаты в медчасти, но её закрыли и меня опять отправили в роту
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос?

07.04.2023, 19:47

Что в этом случае делать, если меня должны положить в санчасть. И освободить от военской службы. Но этого не делают.

07.04.2023, 19:54

Жалоба военному прокуратуру

07.04.2023, 19:56
Оценка автора вопроса: