Арестовали счет без извещения о суде и неясной задолженности - мой опыт и поиск ответов на сайте ФССП

У меня арестовали счёт. О суде мне никаких извещений не было. Зашёл на сайт ФССП там тоже ничего нет. Откуда взялась задолженность не могу понять. И банк тоже ничего ответить не может ссылается на приставов.
Лучший ответ

Если у вас есть учетная запись на Госуслугах, проверьте уведомления в личном кабинете. Возможно, там вы найдете ответ на свой вопрос. Не всегда на сайте ФССП отражается актуальная информация ("человеческий фактор" присутствует везде и всегда). Либо, можете обратиться напрямую в районный отдел ССП по своему месту жительства.

К приставам обращайтесь в таком случае.