Куда обратиться чтобы обналичить материнский капитал для жилья в ДНР
Добрый день.
Вы больше никому не обозначайте Ваше желание. Это уголовно-наказуемо.
Средства МСК нужно использовать строго по назначению.
Советую ознакомиться.
Улучшение жилищных условий:
покупка жилья
первоначальный взнос по ипотеке
погашение жилищных кредитов
строительство или реконструкция жилья
Ежемесячные выплаты на ребёнка до 3 лет семьям с низким доходом
Образование детей
Накопительная пенсия матери
Товары и услуги для детей-инвалидов
Маткапитал можно использовать полностью или частями. Например, часть направить на ежемесячную выплату, а остаток — на погашение ипотеки
Через 3 года после рождения или усыновления ребёнка маткапитал можно потратить на любые предусмотренные законом цели, а сразу после рождения — только на некоторые.
Обналичивание материнского капитала – уголовное дела. Ознакомтесь с условиями использования материнского капитала