LSN Messenger
Москва, 08.04.2023, 10:46

Стоит ли покупать квартиру в этом случае

Вопрос №20400156 из г. Москва
опубликован 08.04.2023, 10:46
Стоит ли покупать квартиру в этом случае
Лучший ответ
Рекомендуется

Сложно сказать)

08.04.2023, 10:49

Здравствуйте. Решать Вам.

08.04.2023, 10:47

О каком случае идет речь?

08.04.2023, 10:47

Здравствуйте. Посмотрела квартиру, квартира понравилась, но там собственник 81 год, действует дочь по доверенности, также собственник нп вступил в наследство на долю (жена умерла), риэлтор утверждает что боятся нечего, но я что то сильно сомневаюсь

08.04.2023, 10:50

Ваш вопрос не полностью размещен-в каком случае?

08.04.2023, 10:47

Здравствуйте. Посмотрела квартиру, квартира понравилась, но там собственник 81 год, действует дочь по доверенности, также собственник нп вступил в наследство на долю (жена умерла), риэлтор утверждает что боятся нечего, но я что то сильно сомневаюсь

08.04.2023, 10:51

НП-это кто?

Не вижу поводов для сомнения.

Если нотариус выдал доверенность, значит, дееспособность проверена.

08.04.2023, 11:00

Справку пусть предоставят от психиатра на дату совершение сделки.

08.04.2023, 11:09