Стоит ли покупать квартиру в этом случае
Здравствуйте. Решать Вам.
О каком случае идет речь?
Здравствуйте. Посмотрела квартиру, квартира понравилась, но там собственник 81 год, действует дочь по доверенности, также собственник нп вступил в наследство на долю (жена умерла), риэлтор утверждает что боятся нечего, но я что то сильно сомневаюсь
Ваш вопрос не полностью размещен-в каком случае?
НП-это кто?
Не вижу поводов для сомнения.
Если нотариус выдал доверенность, значит, дееспособность проверена.
Справку пусть предоставят от психиатра на дату совершение сделки.