Ханты-Мансийск, 08.04.2023, 12:52

Как новый закон поможет осужденному родителю проводить больше времени с детьми в исправительном центре?

Вопрос №20400405 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 08.04.2023, 12:52
Я осуждён к принудительным работам, отбываю наказание в исправительном центре. Являюсь единственным родителем двоих детей 13 и 16 лет. Администрация не даёт возможности выйти в город более, чем на три часа. Независимо от цели выхода. Слышал, что вышел какой то закон позволяющий проводить осуждённым больше времени с детьми. Имеет ли право администрация УФИЦ ограничить мое общение с детьми тремя часами? Что это за закон и как он регулирует этот вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я нач. отдела семейного права в юр. бюро и ежедневно отслеживаю дополнения и изменения в таких законах. Вас обманули. На данное время все остается как всегда. Дети под опекой? - значит у вас никаких привилегий нет. Уж извините, что огорчила. Не мною законы писаны.

08.04.2023, 13:07

Но у меня есть возможность выхода в город. Просто администрация ограничивает большей массе выход до трёх часов. А кто то ходит на 6 просто погулять. При том что дорога в пределах города может занимать до 1 часа и больше.

08.04.2023, 13:11

Нет такого закона, Андрей.

08.04.2023, 13:03

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034