Возможно ли вернуть оплаченную коляску, если не подошел цвет?
Кристина, если коляска не устроила вас по цвету, или вы хотите получить изделие другого фасона, то вы вправе вернуть или обменять её в течение 14 дней с момента покупки. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
Здравствуйте Кристина!
Если коляска не устроила вас по цвету или размер не подошёл, или вы хотите получить изделие другого фасона, то вы можете вернуть или обменять её в течение 14 дней. Для этого вам нужно, вооружившись статьей 25 ЗоЗПП, прийти в магазин в течение 2 недель с момента покупки.
Убедитесь в том, что товар не был использован по назначению и не был поврежден его товарный вид.
Да может и вернуть применяя Закон о защите прав потребителей