Каковы права банка при наличии просрочки по кредитной карте и залогу автомобиля в Тинькофф Банке?
У меня кредитная карта и залог автомобиля, в тинькоф банке, есть небольшая просрочка, но по автозалогу я оплачиваю в полном обьеме, а на карту перевожу минимум, могут ли они самостоятельно переводить деньги и угрожать забрать автомобиль?
Лучший ответ
Кредиторы по кредитной карте, если правильно будут действовать, могут арестовать все ваши счета и вы не сможете оплачивать автокредит