Белорусские сотрудники ГАИ запретили мне вождение с правами РФ и белорусским паспортом
Вопрос сегодня остановили сотрудники ГАИ в беларусии. В беларусии я был лишён пров, после окончания срока лишения окончил автошколу в РФ и получил права. Паспотр беларусии сотрудники сказали что не имею права ездить в беларусии по продам РФ с беларуским паспортом
По правилам международного водительского удостоверения, которое выдается в России на основании национальных прав, вы можете управлять транспортным средством в Беларуси. Однако, если вы были лишены прав в Беларуси, то вам могут быть запрещены некоторые действия, например, управление определенными категориями транспортных средств. Если вы не уверены в своих правах на управление транспортным средством в Беларуси, рекомендуем обратиться к специалистам в соответствующих органах для получения дополнительной информации и консультации.