Как защититься от несанкционированного установления забора соседом - советы и ссылки на законы.
Мы проживает в доме разделенном на 4 квартиры. Со стороны моей квартиры маленькие земельныеые наделы соседей для пользования огородами. Сосед желает свой земельный надел отгородить глухим забором Этот забор будет на расстоянии 3-4 от моего окна тем самым виды из 2 х окон моего дома будет глухой забор. Земельные в собственности или нет я не знаю. Несколько лет назад также на этом огороде эти же соседи возвели блочную постройку на фундаменте для разведения домашней птицы и кроликов вся вонь и мухи летели к нам. Мы отнеслись с пониманием никуда не стали жалиться. Сейчас решили установить глухой забор у нас под окнами. Куда обратиться и на какую статью закона сослаться в нашем случае?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и в Администрацию муниципалитета.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.