Городец, 08.04.2023, 19:31

Как подать заявление о сохранении Прож. минимума на счете и подать в суд на сохранение ПМ для нескольких ИП?

Вопрос №20401131 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.04.2023, 19:31
Нужно ли направлять в ФССП заявление о сохранении Прож. минимума на счете по каждому ИП, если их несколько? А также, нужно ли по каждому ИП подавать в суд на сохранение ПМ на иждивенцев, Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно по одному заявлению.

08.04.2023, 19:32
Оценка автора вопроса:

По одному заявлению это как?

08.04.2023, 19:33

Можно не дробить, одно заявление приставам. При подаче в суд тоже одно заявление

08.04.2023, 19:36
Оценка автора вопроса:
По одному ИП заявления поданы. Пришло ещё одно.Будет ли рассмотрение по первому ИП распространяться на последующие?