Привез в бухгалтерию постановление от пристава на сохранение прож. Минимума, а она отказалась его принимать
Направьте заказным письмом или курьером. Вы не можете ее заставить принудительно принять. Формально - это постановление должен пристав направить
Пристав с сегодняшнего дня ушла в отпуск, письмо по почте будет идти 2 недели, а з.п будет 23.03..в чем отличие между отправкой почты и самому привезти?
В том, что вы можете указать - что отправило ФССП))
Здравствуйте. Если не принимают, пожалуйтесь руководителю, или отправьте письмо почтой с уведомлением о вручении.
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь