Жду комиссировки - как узнать, есть ли гарантия и сколько ждать?
Я не могу дать точный ответ на вопрос, комиссуют ли вас, так как это зависит от многих факторов, включая ваше состояние здоровья, медицинские заключения, требования Вооруженных Сил РФ и другие факторы.
Однако, если вы были отправлены на комиссию, то вероятность комиссации существует. Ваш диагноз может повлиять на категорию годности, которую вам поставят.
Ответ на запрос может занять некоторое время, и может зависеть от работы медицинских комиссий и других факторов. Обычно в таких случаях ответ приходит в течение нескольких недель-месяцев.
Что касается статистики комиссации по 17 статье, то я не имею доступа к такой информации. Вы можете обратиться в отдел кадров ваших Вооруженных Сил или на сайт Министерства обороны РФ для получения более подробной информации.