Жду комиссировки - как узнать, есть ли гарантия и сколько ждать?

Какова гарантия, что меня комиссуют? Начались панические атаки, не коммуникабелен, нервоз, ни с кем не общаюсь Попал в сан часть, пролежал там 3 недели, общался с психологами и тд. Писали большие заключения точно не знаю что там Потом отвезли в госпиталь, лежу тут 1,5 месяца Было ввк, поставили диагноз расстройство адаптации Отправили документы в дивизию, сказали ждать ответ Сказали комиссуют по 17 ст, категорию годности должны поставить В Такой вопрос Правда ли меня комиссуют? И сколько ждать ответ И какая статистика комиссация по этой статье? Срочник
Лучший ответ

Я не могу дать точный ответ на вопрос, комиссуют ли вас, так как это зависит от многих факторов, включая ваше состояние здоровья, медицинские заключения, требования Вооруженных Сил РФ и другие факторы.

Однако, если вы были отправлены на комиссию, то вероятность комиссации существует. Ваш диагноз может повлиять на категорию годности, которую вам поставят.

Ответ на запрос может занять некоторое время, и может зависеть от работы медицинских комиссий и других факторов. Обычно в таких случаях ответ приходит в течение нескольких недель-месяцев.

Что касается статистики комиссации по 17 статье, то я не имею доступа к такой информации. Вы можете обратиться в отдел кадров ваших Вооруженных Сил или на сайт Министерства обороны РФ для получения более подробной информации.