Можно ли отменить депорт мужа гражданина Азербайджана, у которого есть общий ребенок-инвалид с его супругой?
Вашему мужу следует направить вам доверенность, а вам в свою очередь нанять юриста, так как вы её сможете предоставить его интересы, если у вас нет диплома о юридическом образовании. Нужно либо обжаловать его привлечение к административной ответственности с последующей депортацией. Либо в порядке кас РФ обжаловать запрет на въезд. Важным моментом является тот факт, заключён ли у вас брак в загс и указан ли он в свидетельстве о рождении ребёнка отцом т.е свое отцовство установил
У него есть опекунство на ребенка, и ребенок очень сильно скучает, тем более у мужа обе родители гражданин ы 🇷🇺
В таком случае - странно - что суд это не принял во внимание?
Я могу дать общую информацию, но конкретный ответ на ваш вопрос может зависеть от многих факторов, включая детали случая и законодательства вашей страны.
Если ваш муж был депортирован из-за нарушения законодательства или имеет иммиграционные проблемы, то вероятность отмены депортации невелика. Однако, если вы считаете, что депортация была несправедливой или не законной, вы можете обратиться в правовые органы или юридическую консультацию для выяснения возможных вариантов.
Также, если ваш ребенок нуждается в уходе и поддержке, вы можете обратиться за помощью в местные органы опеки и попечительства, чтобы получить совет и помощь в справедливом уходе за ним.
Если у вас есть дополнительные вопросы, я рекомендую обратиться к юридическому консультанту или специалисту по иммиграционным вопросам.