Буксировка закончилась лобовым столкновением - последствия и возможная вина водителя
При буксировке нашей машины в повороте лопнул трос, из за чего буксируемую машину выкинуло на встречную полосу, водитель стал сигналить и остановил авто (ну или почти остановил, скорость может 2-3 км/ч в момент столкновения была) но водитель на встречной полосе не успел затормозить и произошло лобовое столкновение. Что грозит водителю, стоит ли рассчитывать на обоюдную вину.