Ограничения на использование земли после подключения ЛЭП - что делать владельцу участка с категорией \'для ведения садоводства\'?
Помогите решить проблему - купили участок с категорией использования "для ведения садоводства". Летом, после покупки, проложили линию ЛЭП и подключили электричество. Установили охранную зону, которая проходит на нашем участке и наложили ограничения на использование земли. Что делать в такой ситуации? Можно ли перенести ЛЭП, чтобы не ограничивали права собственника? На участке стоял дом, хотели его узаконить (садовый), он как раз попадает под дачную амнистию, но теперь он находится в охраняемой зоне. Как решить такую ситуацию?
Лучший ответ
Если ЛЭП перенесут то земельный участок золотым станет-перенос Вам оплачивать. Но как показывает практика-переноса лэп добиться почти невозможно