Возможно ли повторное подача иска за период, который указан в подписанном Постановлении по алиментам?
Если Постановление по алиментам с остатком о задолженности подписано истцом и ответчиком. Может ли истец заново подать иск за этот период?
Лучший ответ
Людмила 74, не может, обращайтесь с заявлением в ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Нет не может если решение уже состоялось. Однако если мировое соглашение не исполняется то возобновить процесс возможно
Смотря о чем был подписан документ, вероятно - мировое соглашение...